Юриспруденция

ОАО Рострелеком прислало письмо о задолженности, суть письма такая, Информирует меня что на 17,06,2015г на вашем лицевом счете образовалась... - вопрос №1534473

задолженность 1472,55 с учетом НДС за оборудование, приобретенное с предоставлением рассрочки платежа/переданное в аренду. Суть в том что я подключилась с Ростелекому в 2013 году декабре, мне дали неисправную приставку, я ее поменяла затем новая приставка тоже перестала работать и в январе 2014 года я расторгла с ними договор отдала оборудование, расплатилась по тарифу но не полностью т.к на тот момент сумма задолженности не отображалась у оператора, и я заплатила по тарифу ну может быть я не доплатила 20 рублей, и так и забыла про это… ни каких писем мне не присылали с просьбой доплатить, и вот через 1,5 года мне пришло письмо когда сумма завалила за такие приделы что делать??

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    31-й в Юриспруденции

    Напишите заявление с просьбой дать разъяснения по сумме образовавшейся задолженности.

    июнь 24, 2015 г.