Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые! ИВАН 16.02.1978 У меня сложилась такая ситуация; год назад я сменил место проживания и в течении этого года никак не могу найти работу. Сейчас планирую снова менять место - вопрос №1534600

жительства и сомневаюсь стоит ли? Может там будет успех.? Подскажите пожалуйста что мне делать переезжать или продолжать мои поиски здесь? Спасибо!

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Переехать стоит, на новом месте вас ждет даже два предложения. Выберите то где начальнок женщина. Там будет удача. и уважение.

    июнь 24, 2015 г.