Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Суждено ли мне выйти второй раз замуж? Знакома ли я с будущим мужем? Или когда может состояться это знакомство? Кто он? Елена 13сент83г. - вопрос №1534679

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 30

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Август-сентябрь 2016 очень благоприятны для начала отношений, которые в 2017 году приведут к браку. Мужчина плотного телосложения, 30-35 лет, среднего роста, светлые короткие волосы.

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения видны ближе к осени. Этого мужчину вы не знаете. Встретитесь случайно в темном месте… Вы даже его сначала испугаетесь и будете к нему враждебны

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем у вас появится  мужчина, отношения могут быть длительными, но мужчина будет не свободным, тем не менее у вас с ним любовь будет

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    да замуж суждено а мне показали 2017 году выйдите замуж

    от фото идет думаете о одном мужчине но как отношения не стабилен… ну о нем думаете пока отношения под вопросом.худой мужчина.с ним шансы   есть  время надо .

    удачи.

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Елена, замужество будет через 3 года примерно, а знакомство через 1,5-2 года, в какой то поездке, парень хороший с рыжеватыми волосами, женат не был ранее, все у вас сложится хорошо и семья и дети… С наилучшими пожеланиями!

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!

    Да можно не переживать об устройстве личной жизни и мужчина у Вас появится и брак с ним. Выпала карта ТАРО — ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — эта карта часто показывает тенденции дальнейшего объединения в семью. Единственное что это случится не так уж скоро как хотелось бы, в течении трех лет, я даже склоняюсь больше, что к исходу третьего года.  Мужчину своего Вы встретите в знакомой, привычной Вам среде, возможно на работе или в той сфере, где активно проявлены Ваши интересы. Это будет не просто любимый человек, а еще и единомышленник и партнер с которым Вам будет интересно жить. Это будет своеобразная награда за прошлые жизненные неудачи. Мужчина высокий, темноволосый шатен с золотыми руками. В доме будет с удовольствием заниматься обустройством и уютом. Он тоже как и Вы обжигался ранее, возможно разведен.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, ваш брак показан в 2017 году, мужчина русо-волосый, старше вам на 3-5 лет, разведен, вы пока не знакомы с ним, плотный.Знакомство будет связанно с поездкой.В браке у вас родится 1 ребенок.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты, показали рядом с Вами мужчину, но 5 жезлов и 2 мечей, показывает не лучший вариант для Вас. Впереди противоборство характеров и Ваш выбор, но не в его пользу.Замужество будет, но указание идет на 2018 год. До официально брака совместное проживание и он может быть не из Вашей местности. Период до конца года ровный, Вы больше в прошлом. Обновление весна 2016.

    Всего доброго!

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у вас брак второй по судьбе есть, мужчина находится в вашем окружение, вам с ним очень комфортно, и мужчины имеется к вам чувства, но вы хотите еще по выбирать.Встреча в этом году будет, и отношения могут сложится очень благополучно для вас и вашего будущего.

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Карты показывают, что какого-то негатива на вас нет, который мешал бы вам устроить вашу личную жизнь, поэтому не переживайте, замуж вы выйдите второй раз, всему свое время.Знакомство с вашим суженым карты показали весной 2016 года, в каком-то общественном месте, пока вы с ним незнакомы. Мужчина будет водного знака зодиака, светловолосый, высокий, старше вас на 5-7 лет, работа его связана с недвижимостью, строительством, материально он обеспечен. По характеру он очень активный, целеустремленный молодой человек, у него все в руках горит, он мастер на все руки, настоящий хозяин жизни. Ваши отношения будут серьезными, романтичными, вы очень будите любить друг друга, официально оформите свои отношения через 1-1,5 года после знакомства .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 24, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж вам выйти второй раз вам суждено. С будущем мужем вы не знакомы. Познакомитесь в людном месте. Мужчина с темными волосами, рост немного выше среднего, глаза зелёные.
    Знакомство произойдёт в ноябре этого года.Ещё показывает, что отношения у вас или есть сейчас, или были. Думаете о них. Даже вернуть их хотите, но не получается. Сильно переживаете из за этого. Нравится вам этот парень. Много от мужчин боли перенесли.

    июнь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замуж выйдете, не беспокойтесь так как это однако будет.
    С мужем не знакомы.
    Всех благ.

    июнь 24, 2015 г.

    Снежанна

    338-й в

    Да замуж выйдете по любви, брак официальный, с мужчиной не знакомы, знакомство в начале 2016, старше вас на 12 лет

    июнь 24, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Вам уже несколько раз отвечали на этот вопрос, И снова повторяю, вашу дату рождения надо отчитывать. Она не принесёт ничего хорошего рождённым 13 числа. Это не сказки или пугалки, все числа имеют свою вибрацию и находятся под особыми  вибрациями  Так число 13 имеет негативные вибрации и тёмных покровителей.Могу вам дать файл с молитвами, по отчитке — сами поменяете вибрации этой цифры.Тогда выйдите удачно замуж, всё будет складываться в жизни легко и вы узнаете сами, что всё изменилось, просто увидите. Не услышали, дело ваше!

    июнь 24, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Да, знакомы.Присмотритесь  к мужчине высокого роста, руссый, старше за вас.Выйдите замуж в ближайшие два года.

    июнь 24, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча возможна в этом году лето-осень. Замуж выйдите в 2017 году.

    июнь 24, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят, что Вам и в третий раз путь к замужеству открыт. У Вас вообще очень интересная судьба по части отношений с мужчинами.

    июнь 24, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, года через два сможете опять создать семью полноценную, пока его не знаете, мужчина среднего роста, темные волосы, проблем с достатком не будет.

    июнь 24, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к осени познакомитесь с мужчиной старше Вас на 3-4 года, сначала будете жить гражданским браком, в 2017 году узаконите отношения.

    июнь 24, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Вы с мужчиной уже знакомы, он сейчас или в стадии развода, или только развелся, года полтора поживете вместе, а потом забеременеете и распишитесь. Похоже родиться девочка.

    июнь 24, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Мужчина будет рожден под огненным знаком, брак возможен в течение полутора лет.

    июнь 24, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    человек есть на примете который вам нравится… и он о вас тоже думает, конец 2016 года у вас будет свадьба, удачи вам)

    июнь 24, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте.
    Со своим будущим мужем познакомитесь после середины 2016, волосы очень короткие, немного старше вас.
    Он довольно скромен и воспитан, не плохо зарабатывает, будете, как за каменной стеной. Удачи вам!

    июнь 24, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Елена, судьбу мы делаем сами. Вы сейчас думаете о мужчине, он о вас, вы интересны друг другу, а сближения все равно не происходит. Связь между вами есть, будущее у вас разное.

    июнь 24, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    С будущем мужем вы еще не знакомы — знакомство вижу ближе к зиме этого года, он приезжий, жить к нему переедите, будет совместный ребеночек у вас. По внешности могу сказать, что темноволосый, выразительные глаза, Огненной стихии по зодиаку.

    июнь 24, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Да, второе замужество у Вас видно в будущем. Со своим будущим мужем еще не знакомы, знакомство состоится осенью 2016 года, замужество — 2017 год.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 25, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Замужество будет. со своим избранником не знакомы.… на первую половину следующего года не предвидится.

    июнь 25, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Замужество обязательно будет.

    июнь 25, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    По идущей мне информации-да, знакомы с мужчиной, с кем отношения оформите в первой половине следующего года!

    июнь 25, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдите второй раз замуж

    июнь 26, 2015 г.