Эзотерика

Дата рождения: 1973-08-23 Вопрос:есть желание сделать тату ОМ и мантру, как думаете, стоит? - вопрос №1534683

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльмира!
    зависит от того, какую цель Вы преследуете. Любые татуировки накладывают отпечаток на ход жизни. Последствия предсказать трудно. Лучше не рисковать.
    Как вариант, при таком тату активизируется отработка кармических долгов. Для вашего высшего Я наверное это хорошо, на внешнем плане проявится серьезными проблемами.

    июнь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стоит.
    Закажите лучше футболку с такими символами.
    Всех благ.

    июнь 24, 2015 г.