Эзотерика

Решено

vip

Возможны ли какие нибудь отношения?Для меня это очень важно - вопрос №1534702

Закончили школу. Вроде дружим. Весь выпускной вместе провели. Но вопрос есть ли у него ко мне чувства больше чем дружеские? Ну или возможны ли они? Хочет ли он продолжать общение и стоит ли писать ему звать гулять или лучше просто написать о своих чувствах и на этом все общение закончится? Марина 8.03.1997 и Артем 13.03.1997изображение из вопроса

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет много эмоций, как хороших, так и слез… Отношения будут, но принесут не только радость, но и страдание…

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Мария, вам можно только дружить. Для 8 нежелательны отношения с 4 (1+3=4).
    Эта вибрация приведет к нищете, болезням. Удачи.

    июнь 24, 2015 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отношения дальше дружеских и приятельских не пойдут. Но если вы будите и дальше дружить, ваша дружба будет продолжаться долгое время, с взаимной поддержкой, доверием, теплотой. Вас же ожидает встреча с другим человеком.

    июнь 24, 2015 г.