Эзотерика

Решено

почему у меня часто упадок сил хочется спать хотя я сплю всю ночь иногда и днём?кружится голова и состояние не очень .врачи говорят что всё в порядке - вопрос №1534749

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, нужно посмотреть на вашу фотографию, чтобы с уверенностью сделать предположение. Думаю, что у вас не в порядке с энергетикой, личным пространством.
    Всего вам доброго!

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нарушение в энергетике есть.
    Также нужно посмотреть что Вы едите, это важно.
    Всех благ.

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    одно из двух… либо врачи ошибаются… либо на вас есть негатив… сказать можно только при полной диагностике…