Эзотерика

Решено

Приметы - вопрос №80824

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, можно ли верить в приметы? Насколько я знаю, самая плохая примета-это разбитые зеркала. Мне 28 лет, личная жизнь не складывается вообще. Когда-то я разбила не одно зеркало и уже в то время я думала, что это очень плохо. Скажите, могут ли те обстоятельства отражаться в моей личной жизни сейчас? Татьяна 11.07.1982 Спасибо!

май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да могут.

    май 14, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    расскажу вам честно, откуда пошла эта примета. раньше, в средние века заднюю поверхность зеркала покрывали ртутью. и именно по этому — разбить зеркало было плохо.

    так что не накручивайте себе!

    а в проблемах в личной жизни нужно разбираться.

    если нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат!)

    май 14, 2011 г.