Юриспруденция

Добрый день! Администрация запретила строительство дома на участке под ИЖС сославшись на то, что он находится в зоне археологической ценности. Какой есть выход из сложившейся ситуации? - вопрос №1534760

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Выход только один — для начала надо показать все имеющиеся документы (решения о выделении земли, договор в отношении земельного участка, запрет на строительство и т.п.), чтобы понимать насколько отказ законный и обоснованный. Может достаточно оспорить законность отказа. А может необходимо ставить вопрос о выделении другого участка либо о расторжении договора купли-продажи участка (если участок куплен). Гадание не входит в задачи специалистов сайта. Выходите на связь в чате, посмотрим документы и решим, чем Вам можно помочь. Либо обращайтесь на очную (с документами) консультацию к специалисту.

    июнь 24, 2015 г.