Эзотерика

Решено

vip

Что ждет эту девушку в июле? Дата рождения 14.08.1994год. - вопрос №1534794

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ РУН:

    Руна Дагаз (Dagaz)  - приносит в жизнь перемены, преображение, новое начинания и позитивные изменения.

    Все чему вы научились за свою жизнь, дает теперь плоды и ведет к изобилию. Наконец-то ваш труд получит награду. Символ говорит об успехах в материальной сфере. Но, говорит о необходимости еще поработать, чтобы встретить новое будущее полностью подготовленным.

    июнь 24, 2015 г.

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте!
    Что-то вас тревожит. Присутствует у вас такое чувство, будто тучи над вами сгущаются. Но на ближайший месяц карты не показывают особых перемен. Всё стабильно будет.
    Зато в недавнем прошлом у вас что-то очень нехорошее было.

    июнь 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будет хорошее настроение в июле

    июнь 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы много времени проводите наедине с собой.
    В июле у вас начнутся отношения, только-только начнут завязываться; но вы будете отстранены человека и держаться на дистанции.

    июнь 25, 2015 г.