Эзотерика

Прогноз - вопрос №15349

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Предстоят очень важные события, связанные с судьбой моего сына.Что говорят звезды, вернутся ли радость и счастье в наш дом в 2010году? Сын родился 21.01.86. в 6ч.55мин., я — 08.10.61. в 23-00ч. г.Уфа. Спасибо.

Aliya ноябрь 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Алия, добрый день!

    Ваш сын тоже родился в Уфе?

    С уважением, Димитрий

    ноябрь 27, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Aliya

    Здравствуйте Дмитрий. Да, мой сын родился в Уфе.

    ноябрь 27, 2009 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Алия, у Вас и Вашего сына в следующем году ничего плохого произойти не должно.

    С уважением, Димитрий.

    ноябрь 27, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Aliya

    Спасибо. Ничего плохого - это конечно хорошо, но я очень надеюсь и жду что произойдет что-то очень хорошее.

    ноябрь 27, 2009 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваша вера и надежда в это - уже половина дела. Для точного анализа Вашей ситуации и построения прогнозов на следующий год нужно затратить некоторое количество энергии, которая должна быть компенсирована. Это правило не мной придумано, увы...

    ноябрь 27, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Aliya

    Благодарю Вас, Дмитрий.

    ноябрь 28, 2009 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    334-й в Эзотерике

    Гороскоп по Вашей дате:
    У ВАС БОЛЕЕ ПЯТИ ЕДИНИЦ - У ВАС ХАРАКТЕР НУ ПРОСТО КАК У ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ЛИДЕРА !!! ВЫ САМЫЙ РЕШИТЕЛЬНЫЙ И САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ДУХОМ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ !!! Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас нет троек, увы, талант в плане гуманитарных наук у Вас полносью отсутствует. Вам стоит попробовать себя в чем-либо другом. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует ! Две шестёрки - У Вас хорошая связь с космосом. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Две восьмёрки - Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи. Одна девятка, да, умственное развитие у Вас очень слабое, только упорными занятиями вы можете повысить уровень вашего интиллекта.

    декабрь 10, 2009 г.