Медицина

Почему меня тошнит, когда я вижу инвалидов? - вопрос №1534907

Мне стыдно за это, но я ничего с собой поделать не могу. Хоть по телевизору, хоть в жизни… тошнит и все тут. Я сочувствую этим людям, считаю, что им необходимо помогать… Очень восхищаюсь, когда инвалиды достигают каких-то высот, умеют себя обслуживать, радуются жизни… Но!!! Тошнит и все тут. Почему?

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Возможно у Вас в подсознании сидит ситуация, которая была связана с инвалидами, которая постоянно выходит при виде них…

    октябрь 19, 2016 г.