Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, мне бы хотелось знать дальнейшую судьбу пары: Ольга 13.10.1956 время рождения 9-00 Оренбургская обл. и Андрей 08.12.1955 рождение Молдавия. Заранее благодарю Вас за ответ! - вопрос №1534942

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ОТвет РУН: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»,

    июнь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Не рекомендую, через 3 года совместной жизни будете жалеть.

    июнь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, друг к другу они относятся нейтрально.
    чувств не вижу .
    В будущем не будет перемен, все так же несовместная жизнь.

    июнь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Измены и обман между ними встанут, думаю что мужчина тут непростой — с хитрецой, эгоист.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    2015 год:
    Женщина пытается найти подход к мужчине, пытается стабилизировать ситуацию. Ей удастся это сделать.
    2016 год:
    Видно опять непонятки какие-то будут, женщина опять что-то хочет усиленно добиться от мужчины. Видно у Ольги будет выбор: познакомиться с другим мужчиной и будет думать кого выбрать.

    Желаю удачи!

    июнь 26, 2015 г.