Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотел бы мужчина возобновить общение и отношения со мной, есть и чувства и любовь с его стороны ? - вопрос №1534958

Мы с мужам поругались и разъехались,3 месяца не разговаривали, я написала смс с прозьбой расмотреть примерение наше, что бы не развестись, он ответил приезжай! Сейчас вообще молчит, на смс не отвечает и звонки игнорирует, может он думает и пытаеться разобраться в себе, к чему он больше склоняеться? У меня сомнение есть, можете сказать, есть ли у его чувства ко мне и любовь, желает ли он действительно помериться, если я поеду к ниму, будем ли мы вдальнейшем вместе счастливы? Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Вам стоит встретиться, пока любовь ещё жива. Всё будет зависеть от Вас. Примирение возможно. Только тянуть с этим долго не нужно. Удачи!

    июнь 24, 2015 г.