Эзотерика

Почему в моих руках почти сразу гаснут спички и очень сильно колеблется пламя зажигалки, раньше такого не было, проверяла дома и много раз? - вопрос №1535050

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Это свидетельствует о том, что у вас идет сильная негативная информация… Побоюсь этого слова, но возможно на вас есть и порча. Именно так определяет специалист — с помощью пламя и свечи, есть ли на человеке что либо дурное или нет.
    Напишите мне в личные сообщения, я постараюсь более детально ответить на ваш вопрос

    июнь 25, 2015 г.