Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Что ждет в ближайший год пару? Виктория 21.12.1979 Олег 11.04.1977 - вопрос №1535074

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 33

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Первичный расклад рун, можно трактовать как угрозу разрыва отношений пары из-за любовной связи на стороне.

    июнь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    milyka

    Спасибо за ответ, Маг Тимур. Неприятный конечно ответ, но что поделать, вы ж эксперт :)

    июнь 25, 2015 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Приветствую. Я не согласна по вопросу однозначного разрыва пары, хотя, конечно, отношения оставляют желать лучшего и постепенно превращаются в болото, здесь ситуация больше упирается в то, что там где нет прогресса, неизменно будет регресс. Нужно прилагать усилия, чтоб перевести отношения на новую стадию, а так же стараться больше времени проводить вместе.В противном случае, молодой человек уйдет окончательно. Сами по себе отношения сложные. Расклад сфотографировала, если будут дополнительные вопросы — обращайтесь. С Уважением.

    июнь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Он хороший добрый человек.спокойный тихий умный .

    отношения будет развиваться медленно.то будет теплый отношения то он будет своими делами занят и немного будет отдалятся.ну вообще то в будущем видно крепкие отношения  .Вы для него интересный симпатичный чувства у него к вам есть любовный чувства.но он что то не торопится на серезных отношении но это сейчас а в будущем видно укрепится отношения и вас вижу вместе… у вас шансы высокие чтоб быть с ним.

    удачи и счастья вам!

    июнь 25, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Виктория, при том что есть сейчас а сейчас у  вас в отношениях проблемы и вы надеетесь что само собой все образуется, этого не будет.
    Проблемы останутся.
    Но у вас есть шанс разобраться в проблемах и сделать шаги к исправлению микроклимата в отношениях… работать надо над отношениями если они вам дороги…

    июнь 25, 2015 г.

    Елизавета

    673-й в

    Виктория у Вас сейчас сложный период отношений и само собой конечно все не рассосется Вам самой для себя нужно решить — нужен ли Вам этот мужчина со всеми его достоинствами и недостатками или нет, потому что это Ваша жизнь и решать только Вам, Бог всегда дает человеку два пути и право выбора остается за Вами, И если Вы решите, что Вам нужен этот союз нужно будет поработать над отношениями .
     удачи и счастья вам!

    июнь 25, 2015 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    В паре ревность измена и расставание, могу сказать что измена видна под магическим воздействием. Если хотите сохранить пару нужно будет очистить вашу пару.

    июнь 25, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас до осени с ним ничего не будет серьёзного. А вот где то после 10 сентября у вас с ним начнутся хорошие долгие близкие и тесные романтические взаимоотношения и они будут намного крепче и даже где то к 20 январю вижу и свадьбу.

    июнь 25, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент есть некая отдалённость, застой в отношениях! Но ещё не всё потеряно, если приложить  совместные усилия, вполне можете построить гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 25, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Ничего существенного не произойдет, ссоры, размолвки, примирения, никаких перемен_пара останется вместе… С наилучшими пожеланиями!

    июнь 25, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Виктория, Олег считает вас своей законной половиной, но к сожалению, он будто в каких-то иллюзиях. Оттого и так сложно. Причем сложно с самого начала, потому что совместимость у вас такая. вы к нему испытываете любовь, причем ту любовь, которая уже в семье, т.е. не юношескую идеализированную любовь, а глубокую семейную… Много споров у вас и конфликтов, и вижу что вы тянете эти отношения как груз, вам тяжела эта ноша, но вы не готовы ее бросить, это ваша жизнь. На ближайшие полгода… сложновато, много людей вокруг вас, которые зачем-то вмешиваются в ваши отношения, причем вы можете даже не замечать, как кто-то влияет на вашу семью, но это есть. На более отдаленное будущее если смотреть, то вы вместе, снова период застоя у вас пройдет и будет солнце, тепло и любовь. расставания не вижу у вас в итоге. Вы вместе, это ваша судьба. ваше бремя и ваша любовь.

    июнь 25, 2015 г.

    Снежанна

    338-й в

    в паре недопонимание и сомнения но это временно, ситуация улучшится, а так есть и любовь совместимость хорошая. серьезные отношения у пары возможны

    июнь 25, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Не совместимость в паре очевидно видна, отношения сложные, натянутые.
    До конца года будет продолжаться выяснение отношений, обиды в душе у каждого будут, разрыв отношений выпадает на следующий год..
    Мужчина ведет двойную игру, скрытен…

    июнь 25, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в

    Олег уже подостыл к Виктории, в его сердце нет тех чувств, которые могли бы возгореться пламенем, а Виктория в одиночку не сможет старыми методами все исправить, только изменившись она может повернуть внимание в свою сторону, то есть ей нужно измениться, если она хочет этого мужчину, иначе он отдалится окончательно и навсегда.

    Все осложняется тем, что у него есть интерес, активный интерес к другой женщине.  Я бы не назвал это кризисом, когда мужчина не определился с той женщиной, с которой хочет быть в будущем.

    Через год не Вижу вместе Викторию и Олега, хотя это не говорит о том. что это невозможно.

    Вообще, Высшие силы говорят, что им не нужно стремиться быть вместе, что Виктория не является женщиной его мечты (да, этот так, иначе бы не искал интересы), а без этого она будет только страдать переживая разочарование за разочарованием, ей нужен мужчина, который будет сконцентрирован на ней, то есть тот, который увидит в ней единственную и окончит на ней своим поиски, и это не Олег.

    июнь 25, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет не большой разрыв в отношениях, но по судьбе будете снова вместе, мудрости вам)

    июнь 25, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Возникновение непонимания, сомнения, между вами.время как бы остановилось и не принимаются никакие решения.Вмешательство  женщины в отношения, что вносит дополнительную неразбериху и сомнения.К осени, все тайное выплывет наружу, произойдет серьезный разговор и  будет принято решение. Виктория останется довольна.Новый год будет будет радостным.

    июнь 25, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Виктория, что-то много людей возле вас выходит, много советчиков, причем рядом с каждым из Вас. Чтобы вы стали настоящей парой, необходим постоянный тактильный контакт. Работа над отношениями принесет успех, расклад показывает, что есть все шансы для развития и благополучия вас, как пары.
    Всех Вам Благ!

    июнь 25, 2015 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вскроется измена или другой страшный обман, возможно расставание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 25, 2015 г.

    Елена

    161-й в Эзотерике

    Пока всё хорошо, после нового года начнутся трудности , сложности в отношениях , если  хотите узнать , нужно  подробно рассматривать ситуацию, что помешает и как это устранить

    июнь 25, 2015 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода не выпало точно! Паре не скучно вместе, их окружает не мало друзей, но не могу не отметить, что есть и те рядом, кто носит маску! Человек лицемер-завидует Вашей паре!!! Могу ошибаться, но не показало скандалов, ну или что то в этом роде, скорее некоторое несогласие, с тем или иным манёвром половинки!? Хотя, чем дальше просмотр, тем сложнее… Есть недовольство Олега в быту что-ли!? Вероятно, он мало уделяет внимание в семье, откуда появляется некоторая конфликтность.С ув.Влада.

    июнь 25, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сложный характер у мужчины, это человек настроения, может быть вспыльчивым, не сдержанным, его очень сложно переубедить в чём либо, но это человек чести, если он сказал или обещал, он это выполнит, в отношениях он искренен, он не будет жить на два фронта.Если он разлюбил, потерял интерес, то играть чувствами не будет, это почувствуется сразу.Он очень прямой, говорит так, как есть.Ужиться с ним конечно неимоверно сложно и потребует огромнейшего терпения от Вас, но он такой и другим не будет и именно с самыми близкими людьми он может быть достаточно жёстким, непреклонным, практически напрочь отсутствует психологическая гибкость, но он так видит заботу.Что касается перспективы отношений, то на итог выпала карта МИР — а это говорит, что Ваши усилия будут вознаграждены и отношения обретут баланс.Разрыва отношений не показано.Всё стабилизируется.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 25, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношение к вам молодого человека вышла карта 2 мечей – карта показывает, что не все просто в ваших отношениях, молодой человек сомневается, показаны его колебания, он не уверен ни в том, что эти отношения следовало начинать, ни в том, что их есть смысл продолжать, ни в том, что их надо заканчивать… вообще совершенно неизвестно, что следует делать дальше, т.к отношения не особо прочны с его точки зрения, у него есть немало вопросов к вам.Он готов «закрывать глаза» на все разногласия, но совершенно пока ни в чем не уверен.
    Что ждет вашу пару в течении года вышла карта Императрица – эта карта обещает вам любовь, что наступит гармония в ваших отношениях, будет расцвет ваших чувств, отношений.У вас может получится длительный союз двух половинок, поэтому у вас есть очень хорошая перспектива развития ваших отношений .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 25, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Виктория.В отношениях Олег не стремится к взаимности в истинном смысле этого слова.Обыденность естественного хода событий настолько утомила Олега, что он готов на самые необдуманные шаги. Он, пересмотрит свою жизнь, получит моральную разрядку, выберет то, что ему дорого – семью и любимых людей.Его желание испытать что-то новое, неизведанное приводит к уходу от партнера. Это не разрыв, его нужно отпустить, чтобы он, набравшись новых впечатлений, вернулся.Расставания не видно, вам суждено деток вместе растить.Все наладиться спустя время.

    июнь 25, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Один из вас захочет открыть другому глаза на его поведение и будет это в ближайшее время или уже происходит. Недовольства, ссоры.

    Будущее на год — отношения могут продолжиться, большое желание показываться на людях вместе, чтобы другие видели вас как пару.

    июнь 25, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте… Если  смотреть вашу  пару  в  общем  раскладе, то много  разрывных энергий, стабильности  в  ваших отношений   добиться  будет  сложно  или  максимум  временно.Не  смотря на  то,  что недоверие  друг  другу  будет, притензии и критика присутствовать… Судьба  будет  ставить в  жесткие  условия, что  выплеск отрицательных  эмоций  избежать  сложно  будет(  С  одной  стороны  прекрасные отношения , хорошее  понимание  , но  недоверие  и  страхи могут  заставить даже  временно  расходиться… Если  смотреть этот  год, то у  Олега  просматривается  разочарование  от отношений  и возможно  временное  расставание… Но  я не  вижу, что  вы  расстанетесь на  долго, вместе  будите… Не  смотря на  то, что вы  будите  делать  вид, что вам  все  равно, просматривается  ваша  ревность и  притензии, недоверие и критика в  его  адрес, то, с  чем  он  столкнется.Да  ,  заслуженно, но  это не будет  причиной  вашего расставания… я  не  вижу,  что вы  разойдетесь…  И  еще  у  вас  беременность просматривается… Брачная  карта  идет итогом  года… Если  вы  не  замужем(я  этого  сейчас  не  вижу),  то  вполне  можете  к  решению этого  вопроса  прийти… Если  будут  вопросы-  пишите… с  ув.Елена

    июнь 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу Виктория сейчас пытается спасти существующие отношения, потому что мужчина хочет уйти. Видно пресыщение, апатия в отношениях, ничего не радует.
    В течение года: женщина будет стараться удержать мужчину, но он уйдёт. Причём уйдёт к другой женщине.

    июнь 25, 2015 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Олег, благонадежный, на него можно положиться в трудную минуту, смелый мужчина.
    Отношения имеют развитие, но развиваться они будут постепенно. Вы знакомы с Олегом давно, у вас к нему привязанность и влюбленность. Он сильный, работоспособный, надежный и отзывчивый мужчина. Вы его интересуете как женщина, он неравнодушен по отношению к вам, испытывает довольно большую симпатию. В ближайший год пару ожидает: улучшение взаимоотношений, мужчина к вам будет проявлять не мало важное для вас внимание, ухаживания. Предвидится к концу года, перерождение отношений, то есть вы поймете что не можете друг без друга. Есть вероятность брачного союза. Счастья вам!

    июнь 25, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! На данный момент в паре вижу присутствуют разногласия, у Олега очень непростой характер, а вот Виктория терпеливый человек, но рано или поздно терпение её исчерпывается. Конечно отношения она хочет сохранить, но не такими.В Вашем кругу друзей присутствует человек, который Вам завидует, улыбаясь в лицо, именно из-за него происходит разлад.Разрыва отношений не наблюдается.Будут ссоры, скандалы, вплоть до разрыва, но отношения не прервутся.Почиститься бы Вам не мешало.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    июнь 25, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения останутся без изменений.

    июнь 25, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Ваши отношения полны как положительных моментов, так и отрицательных, отношения держатся в большей степени на страсти, но страсти кипят не только в постели, но и ругаетесь с не меньшей пылкость. За год существенных перемен не будет.

    июнь 25, 2015 г.

    Виктория

    569-й в Эзотерике

    Пару ждут разногласия и бурные отношения. В одном из этапов не исключена попытка «начать все заново». В ближайший год брака у пары не выходит.

    июнь 26, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении года отношения будут свободными. В плане того, что, если вы вмести, то хорошо, если не вместе какое-то время, то ничего страшного, найдете, чем полезным в это время заняться. Вы просто цените то, что вы есть друг у друга, что просто эти отношения приносят вам обоим минуты счастья и радости. Дело в том, что Вселенная то преподносит вам шанс перейти на новый этап, на новый уровень отношений, в том числе и в браке. Но вы не принимаете такое благо, все время «сползая» на выяснения отношений. Только надо бы вам учесть, что для того, чтобы эти выяснения стали конструктивными, надо достичь равнозначного уважения друг к другу, перестать залезать на «чужую территорию», нарушая границы личного пространства друг друга и убрать все эмоции.На самом деле вы просто оба не хотите кардинальной трансформации ваших отношений, сопротивляетесь ей. Она (трансформация) все равно произойдет
    Все равно отсечется все ненужное и отмершее в отношениях. только при сопротивлении это произойдет на много болезненней. Отношения будут с одной стороны легкие, без обязательств, без особых запросов. С другой стороны — этот так называемый уход от ответственности не будет пускать отношения на новый виток. Вы оба довольно самостоятельные и многое могущие люди. Но из-за страха перемен, вернее из-за нежелания их, позволяете быть пешками в руках мистера случая. В отношениях будет атмосфера манипулирования друг другом. Это не конструктивный путь. Учтите все рекомендации и прогноз и начните менять свою жизнь. Тогда прогноз станет более благоприятным)).
    С уважением.

    июнь 26, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения и брак

    июнь 26, 2015 г.

    Сабина

    358-й в

    Идет четкая угроза вашим отношениям со стороны другой женщины.Возможен разрыв отношений из за нее и окружение ваше тоже будет негативно  влиять на ваши отношения это или люди на работе или же близкие знакомые.

    июнь 27, 2015 г.