Психология

Решено

Уважаемые эксперты доброй ночи помогите знакомится с девушками - вопрос №1535127

Все не как не могу нормально знакомится с девушками
Что в сети что в реальной жизни помогите
Какие это слова может фразы предложения как себя вести что бы затнтересовать девушку как то что бы не банально а не по обычному может есть какой то форум сайт помогите оценкой не обижу
А то я лузер в этом (

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Первым делом, избавьтесь от мысли что Вы лузер в этом. Как ни старайтесь, эта метка на лбу написана у Вас с внутренней стороны. Вспомните свои сильные стороны, где Вы уверены в себе. Ощутите эти силы телом, запомните их и действуйте так при знакомстве. Важно не то что Вы скажете снаружи, а то как и кем Вы себя будете чувствовать внутри. Удачи.

    июнь 25, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Артем, вашему «не как не могу нормально знакомится с девушками» есть первопричины, в вашем случае, вероятнее всего, это низкая самооценка («я лузер»).
    Вам стоит, как минимум:
    а)поднять самооценку — это позволит вам стать смелее, решительнее и увереннее в себе, а значит не теряться и не бояться общения с девушками;
    б)освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с девушками — это позволит строить и вести отношения так. как хочется вам;
    в)освоить элементы риторики (например, умение начать разговор, держать внимание слушателя, и т.д.). читать вслух (перед зеркалом и стоя), энциклопедии, классическую литературу и стихи- это позволит поставить вам речь, стать  вас интересным и запоминающимся собеседником;
    г)освоить систему и методы позитивной коммуникации -это позволит вам начинать знакомство, вести его, заканчивать и сохранять отношения.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июнь 25, 2015 г.
  • Здравствуйте, Артем! Согласна с коллегами — необходимо поднимать свою самооценку. Напишите мне в чат, порекомендую литературу.

    июнь 25, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    прежде чем знакомиться с девушкой вам стоит понять что вы сами можете ей предложить и о чем сможете поговорить так чтобы  ей было интересно с вами. для этого нужно либо самостоятельно расширять свой кругозор либо искать такого человека который разделял ваши интересы. как видите много упирается в то чем вы  занимаетесь и чем увлекаетесь. дальше вопрос касается уверенности в себе и смелости. есл ивам кто то понравился не стоит долго раздумывать а сразу подходите и ввязывайтесь в диалог а чем больше вы будете обдумывать решение тем больше начнете сомневаться. ваша решительность зависит от рода занятий и успешности. если  работа или учеба приносит вам наслаждение и вы видите ее результаты то скорее всего вы занимаетесь своим делом и неуверенность будет только в общении с девушками а не в вас самом. так же женщины любят юмор но не наигранный а ваш собственный так что отличная шутка может помочь. главное чтобы даме не было скучно.

    июнь 25, 2015 г.