Эзотерика

vip

Дата рождения: 1958-05-09 Вопрос:Что ждет меня в этом году - вопрос №1535167

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году, Вас ждут очень приятные эмоции, знакомства с новыми людьми, мужчина который будет уделять Вам внимание.

    июнь 26, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет знакомство, приятная поездка, неожиданная прибыль.

    июнь 26, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    Заметите зависть в свою сторону — простите их :) их зависть это их проблемы! И еще, Вы что-то задумали и уже двигаетесь в этом направлении — не останавливайтесь, будьте активной и Вы осуществите задуманное! Успехов!

    июнь 26, 2015 г.