Эзотерика

сегодня со среды на четверг снится страшный сон как я болею и болею очень тяжело в итоге я умираю. Проснулась в холодной поту, от того то, я такая молодая и во сне умирла. Что значит данный сон? - вопрос №1535239

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Смерть во сне — к долгой счастливой  жизни.
    Это значит что Вам не грозит умереть молодой, и от болезней.

    июнь 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что наконец-то умрет и, навсегда исчезнет из Вашей жизни, какая-то старая наболевшая проблема.  Всех Благ и хороших Снов!

    июнь 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что вас ждут перемены в жизни и обновления практически во всех сферах вашей жизни.
    Всего вам доброго!

    июнь 25, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это сон, если больны к выздоровлению, и к долгой жизни.

    июнь 25, 2015 г.