Эзотерика

Решено

Часто снится мужчина (первая любовь). Не видимся и не созваниваемся уже более 20 лет. Во снах часто его ищу, догоняю. Иногда приходит сам. Я давно люблю другого. Татьяна 01.08.1968, Андрей 23.05.1968 - вопрос №1535382

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что что-то в Ваших далеких прошлых отношениях осталось незавершенным, незаконченным. Сон к тому, чтобы не повторять подобных ошибок и ситуаций.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому, что Ваш бывший очень часто Вас вспоминает, А У Вас в посознании отложено, еще бывшее чувство, вот Вы и хотите его догнать.

    июнь 25, 2015 г.