Эзотерика

Дата рождения: 1979-11-28 Вопрос:работаю как вол , на трех работах , деньги утекают сквозь пальцы, начала выпивать очень часто . Очень переживаю , не могу даже ребенка содержать. с мужчинами проблемы - вопрос №1535404

, не пойму в чем дело. иногда бывает не могу находиться в квартире, хочу ее постоянно продать. вызывали священника, помогало снять

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Вас посмотреть надо, потому что у вас отпечаток негатива на вас, от этого и проблемы ваши

    июнь 25, 2015 г.