Эзотерика

Решено

Добрый день!Когда ко мне захочет вернутся мой муж? Спасибо за ответы! - вопрос №1535440

Мы с мужам поругались и разъехались,3 месяца не разговаривали, я написала смс с прозьбой расмотреть примерение наше, что бы не развестись, он ответил приезжай! Сейчас вообще молчит, на смс не отвечает и звонки игнорирует, может он думает и пытаеться разобраться в себе, к чему он больше склоняеться? У меня сомнение есть, можете сказать, есть ли у его чувства ко мне и любовь, желает ли он действительно помериться, если я поеду к ниму, будем ли мы вдальнейшем вместе счастливы? Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты указывают на сложный путь, преграды. Вам нужно много терпения. Он будет ставить условия, вам нужно соглашаться со всеми его прихотями дабы сохранить брак. Разговор не совсем из приятных будет.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 25, 2015 г.