Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, уважаемые юристы,нуждаюсь в вашем совете!Ситуация такая :сдавала длительное время знакомым квартиру,они накопили большой долг,сейчас в жизни очень сложная ситуация, хочу квартиру - вопрос №1535487

продать, но она не привотизирована, денег ни на привотизацию, ни на долг нет, к сожалению вообще, скажите пожалуйста как то можно договориться с покупателями или может с агентством недвижимости, берутся они за такое вообще? помогите, пожалуйста???

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В принципе все решаемо… находите покупателя, объясняете всю сложившуюся ситуацию… оформляете с ним договор займа (он Вам предоставляет в долг определенную денежную сумму, с последующим вычетом ее из стоимости договора на приватизацию и погашения долга по коммунальным платежам за 3 последние года)...
    Получив свидетельство о праве собственности Вы оформляете договор купли продажи...

    июнь 25, 2015 г.