Юриспруденция

Здравствуйте. Моя мама недавно через онлайн сбербанк перечислила на счет мошенников 100000 и 7000 на мобильный номер,также по указанию мошенников. Они назвали ее по ФИО и сказали, что они сотрудники с - вопрос №1535637

Они назвали ее по ФИО и сказали, что они сотрудники сбербанка, и что в данный момент у них появилась информация, что с ее карты пытаются снять деньги, и чтобы ей сохранить деньги и ей срочно нужно перевести их на определенный счет. И деньги, естественно, ушли. На следующий день она написала в банк заявление о приостановке спорной операции, отнесла детализацию счета в полицию и написала письмо в прокуратуру о том, чтобы разобрались. Если, хоть малый шанс вернуть деньги? Можно ли подать в суд на банк о разглашении информации, что можно вообще сделать в этой ситуации? Спасибо.

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Всё что нужно Вы уже сделали, теперь полиция пусть работает. Доказать причастность сотрудников банка к преступлению вряд ли получится.

    июнь 25, 2015 г.