Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №153565

Здравствуйте! Как мне быть в ситуации: суд выделил мне автомобиль при разделе имущества, взыскивает в пользу бывшего мужа половину стоимости. У меня дочь 8 лет, на бывшего мужа подала на алименты. Могу ли я выплачивать ему компенсацию по частям?

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Наталья. Выплачивать по частям Вы можете, если это обусловлено Вашим финансовым положением, НО кроме того Вы можете заключить соглашение с БМ, согласно которому алименты могут быть засчитаны в счёт Вашего обязательство по выплате компенсации в размере оного. Успехов.