Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте.Что меня ждет с этим человеком?Дмитрий 24 .12.1987 .Елена 06.08.1988.заранее спасибо. - вопрос №1535774

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие отношения

    июнь 25, 2015 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Мне выпало, что в будущем ваши отношения будут развиваться, будут наполнены светлыми чувствами… если вы будете вместе с этим человеком, то жизнь ваша будет легкой и беззаботной, вы получите много знаний и опыта…

    июнь 25, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН:

    Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.

    июнь 25, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Много разных эмоций- от любви до ненависти, не будет стабильности, отношения будут очень трудными для вас, можно сказать мучительными, но будет облегчение, когда у вас появится другой человек.

    июнь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Мужчина по-моему любит женское внимание. не надежен.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспектива есть, если целиком отдадите лидерство в паре — Дмитрию. Всё должно быть по его мнению.

    июнь 26, 2015 г.