Юриспруденция

требования к заявлению в мировой суд - вопрос №153585

как написать заявление в суд о переуступке права на задолженность.Организация разделилась, долги -тоже исполнительные листы- на старые реквизиты и адреса.Договор о переуступке подписан.

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Если переуступлена задолженность по исполнительным листам, то вам надо оформить заявление о замене взыскателя. Такие заявления госпошлиной не оплачиваются, подаются в рамках того дела, по которому было вынесено судебное решение.

    ноябрь 30, 2011 г.