Эзотерика

Решено

Визуализация - вопрос №153590

Доброе утро, дорогие эксперты… Вопрос у меня следующий… Как правильно заниматься визуализацией? Может быть кто-то поделится своими секретами… Вся общая информация мне известна, но, говорят, здесь есть тонкости- как нужно мыслить образами....

Очень благодарна всем, кто откликнется...

Дополнение автора от декабрь 19, 2011 г., 20:22:23

большое спасибо всем за ответы… Игорь, я не знаю откуда взялась оценка «минус 1»

я ставлю вам «5++++++++++++++++». Вы- молодец!

Ольга ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Ольга, тут есть подсказка вам одна, что образы к вам лишь приходят. Кто их шлет и как, не знает уж никто, и только можно предполагать, что нами управляют так. А в остальном мечтайте на здоровье так, как вы мечтаете. Тут правил нет, ведь там, куда приходят наши мысли, завсегда есть и барьер, который и не даст вам сделать так, что ваши мысли, если что не так, и проявились на яву. Вот как.

    А если вы хотите в мыслях полетать, то надо понимать, что в этом случае частичка вас летает там. И надо только вам понять, что это есть неправильно, в том смысле, что вы можете энергию оставить так. И если вам там не дано, то вы оставите там часть того, что есть астральное у вас как тело. И тогда и будет истощение его.

    А если вам дано, то не забывайте возвращаться вы обратно. Вот и всё.

    ноябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте, Ольга. Вы бы указали, какие именно сложности возникают. Тонкости действительно есть, но для разных людей они разные — это зависит от ведущей модальности (аудиал-визуал-кинестетик), от других особенностей мышления. Из общих рекомендаций: если Вы не визуал, развивайте визуальное мышление. Начните с простых образов — желтый квадрат, черный прямоугольник и тп. Добейтесь полной четкости представления, потом переходите к более сложным вещам.

    ноябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь

    9-й в Религии

    Вы правы, что есть тонкости… А мыслить образами, это создавать ментальные картины в Вашем сознании. Не существует таких людей, кторые не могут мыслить образами. Мыслить образно, это дар Бога человеку, потому что образы играют очень важную роль в осуществлении желания или поставленной цели. Образ, это как чертеж, Вашего будущего. Чем лучше «чертеж», тем успешней и реализация его, на материальном уровне.

     С ув. Игорь.