Юриспруденция

квартира отца - вопрос №153607

здравствуйте.у меня такая ситуация.мои родители развелись очень давно, около 15 лет назад.у обоих были свои собственные квартиры.после развода мы с мамой переехали в другой город.мой отец женился на другой, у них родился ребёнок.в 2002г. отец умер и сейчас жена с ребёнком живут в его квартире.я хотел спросить положена ли мне какая то часть этой квартиры или нет?

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    положена, но так как вы упустили срок открытия наследство то теперь будет сложно что то поменять. Нужно было обратится к нотариусу в течении 6 месецев после смерти наследодателя

    ноябрь 30, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ваня! Если когда отец умер вы были несовершеннолетним, то есть шанс сейчас обратиться в суд и потребовать свою долю в наследстве отца.

    ноябрь 30, 2011 г.