Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №1536104

Здравствуйте,

Хочу спросить как сложится судьба у Яны (17 08 1989,08 55, москва) с молодым человеком по имяни Николай (16 07 1986, москва) в дальнейшем.Заранее спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • вы оба очень нерешительны. ждете от него поступков, которые он не сможет сделать. и сами вокруг да около ходите, не знаете, хотите с ним быть или нет. зачем мучать человека, которого не любите.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна. Полная несовместимость характеров, и энергетически не подходите. Это как небо и земля. Не будет у Вас гармонии в отношениях и понимание один другого. Хотя Вы оба хорошие люди, но вместе не получится А чувства есть, но они быстро угаснут.

    июнь 26, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Небольшая вероятность отношений есть, если девушка будет использовать правильную тактику с мужчиной. Ему нужно достаточно много времени, чтобы быть в одиночестве. Нельзя с ним спорить, ругаться, претендовать на лидерство в паре. И к принятию важных решений в паре вам прийдётся подводить его самой с помощью женской мудрости.

    июнь 26, 2015 г.