Юриспруденция

гарантийный ремонт - вопрос №153623

здравствуйте! подскажите пожалуйста что мне делать? на пароварку кончилась гарантия.последний(уже третий)ремонт одного и того же элемента без которого пароварка не работает был два месяца назад.и вот сломалась опять та же деталь.сколько длится гарантия на гарантийный ремонт? что вообще можно сделать в этой ситуации? на что мне ссылаться?

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Юлия, дело в том, что гарантийный срок продлевается на время нахождения прибора в гарантийной мастерской, учитывайте это. Успехов.

    ноябрь 30, 2011 г.