Психология

Решено

У меня свадьба в августе. Я очень люблю своего будущего мужа и знаю, что он именно тот человек с которым я буду до старости. Но последнее время мне... - вопрос №1536238

очень часть сниться мой первый парень, моя первая любовь. Мы были вместе с ним 4 года. У него тоже свадьба через две недели. Во снах я или изменяю с ним будущему мужу, или хочу изменить, но все равно понимаю, что он не моя судьба. Во снах бывший всегда проявляет ко мне любовь и говорит, что я нужна ему. Просыпаюсь как в бреду, сердце начитает сжиматься и весь день в этих мыслях хожу… не знаю даже как быть?!

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Про мужа знает разум, про первого парня знает сердце. Нужно им договориться.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Анастасия, Ваши сны про бывшего парня, возможно, являются отражением Вашей веры в то, что в Вашей жизни будет мужчина, который будет любить Вас по-настоящему.
    Вероятно, Вы живете во власти сказки о прекрасном принце, который в Вас влюбиться и решит все ваши жизненные затруднения.
    Что же делать? Выход может быть в том. чтобы лучше понять себя и понять, что миф о том, что кто-то сделает Вас счастливой — это просто миф. Наше счастье — это только наша забота!
    Добра Вам!