Эзотерика

finansi - вопрос №153629

kogda u menya budut bolishie dengi

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Шатохин

    460-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Существуют определенные принципы по которым функционируют транснациональные компании, крупнейшие мировые банки. Благодаря этим принципам эти организации выживают в любые кризисы и процветают после них. Данные принципы может соблюдать любой человек малая организация или средняя, чтобы также оставаться на плаву и процветать. Если Вам интересно, пожалуйста обращайтесь — поделюсь!

    декабрь 2, 2011 г.

    Николай Ломакин Nikolay Lomakin

    8-й в Бизнесе

    Большой бизнес — приносит большие деньги. Раскручивай бизнес — увеличится количество денег в обороте. Тут как, быстрее обороты -больше денег. Одним словом — время — деньги.Многое зависит от ваших способностей. Как говаривал Ходжа Насредин: «На Аллаха надейся, а верблюда — привязывай». Инвестируй в золото ОМС (обезличенный металлический счет). Подробности на сайте 1emoney.ucoz.ru Желаю Вам процветания:)

    декабрь 4, 2011 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 1, 2012 г.