Эзотерика

Решено

У меня свадьба в августе. Я очень люблю своего будущего мужа и знаю, что он именно тот человек с которым я буду до старости. Но последнее время мне... - вопрос №1536298

очень часто сниться мой первый парень, моя первая любовь. Мы были вместе с ним 4 года. У него тоже свадьба через две недели. Во снах я или изменяю с ним будущему мужу, или хочу изменить, или мы таком встречаемся и обнимаемся целуемся, но во сне я все равно понимаю, что мне не нужно этого делать, нужно остаться с мужем (но так тянет к бывшему). Во снах бывший всегда проявляет ко мне любовь и говорит, что я нужна ему. Просыпаюсь как в бреду, сердце начитает сжиматься и весь день в этих мыслях хожу… не знаю даже что бы это значило?! сны такие по нескольку раз в неделю…

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это предсвадебная лихорадка… но видимо чувства к первому все же остались и вы понимая что выходя замуж навсегда расстаетесь с ним переживаете… тут двойственное… порекомендовала бы вам сделать чистку и отворот будет легче…

    июнь 26, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это к тому, что он еще не порвал с Вами энергетическую связь, и он часто Вас вспоминает, хоть и женится. И это отражается в Ваших снах.

    июнь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Таким образом прорабатывается связь через сон.
    Но сиё видение во сне и значит что на тонком с тем человеком связь осталась и это не нужно.
    Идеально чтоб во снах интимные вещи шли только с избранником, это возможно при чистом сильном канале любви.
    Всех благ.

    июнь 26, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Так ваши переживания и его отображаются в ваших снах. В чем-то он жалеет и ревнует вас, ведь он же мужчина, а они все собственники. И еще как следствие незаконченного романа, «не отработанного». Вам стоит мысленно поблагодарить его за уроки, отпустить в душе, стараться не думать и не переживать по этому поводу.

    июнь 27, 2015 г.