Юриспруденция

Решено

Прописка - вопрос №153638

Мне надо постоянно прописать сестру и ее дочь на моей жил.площади для получения субсидии, скажите, пожалуйста, можно ли составить договор или бумагу чтобы она и ее дочь в дальнейшем не проживать, не претендовать на мою жил.площадь не смогла?? Спасибо

Дополнение автора от ноябрь 30, 2011 г., 11:17:35

Даже на такую субсидию по переселению с крайнего севера? а как быть с дочкой ведь ребенку всего 10 лет не будет в дальнейшем проблем с ее выпиской?

Ольга ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Вы можете зарегить ее временно до 5 лет по месту прибывания, что не лишает ее возможности получать субсидии и др. соц льготы.

    ноябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Иванович

    3-й в

    Проблем с выпиской не будет т.к. срок прибывания родителя определяется сроком прибывания и ребенка.

    ноябрь 30, 2011 г.