Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Мукашева Айслу Амангельдыевна г.р. 14.04.1987. С мужем много лет хотим детей. Очень хочу узнать будут ли дети и если будут, то когда? Всем спасибо! - вопрос №1536476

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Детки будут. Мальчик будет у Вас.Смуглый, темноволосый, с  карыми глазами. Родите  его ближе  к 30 годам.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    У Вас Айслу ребенок будет и по Вашим данным уже время, но надо смотреть мужа, скорее всего проблема в нем, раз детей у Вас еще нет.Удачи Вам!

    июнь 26, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении 2 лет будет ребенок, скорее что мальчик.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Детки будут.
    Есть какие-то проблемы к деторождению не пускает.
    Сможете устранить.
    Сроки пока не просматриваются.
    Всех благ.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В ртечении 3 лет

    июнь 27, 2015 г.