Юриспруденция

Добрый день,мои данные есть на сайте федеральной службы судебных приставов,но нет моей прописки,штрафы все оплачены,как можно узнать поточнее к кому относится этот штраф??может все таке не мой?? - вопрос №1536587

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

                        Самый точный источник это, конечно судебный пристав. Однако посмотрите внимательно, может это однофамилец( дата рождения совпадает?)

    июнь 26, 2015 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, Вам лучше обратиться в службу судебных приставов по месту жительства («прописки») с письменным заявлением и просьбой разъяснить, есть ли возбужденные в отношении Вас исполнительные производства. Аналогичное заявление надо подать в ОГИБДД по месту жительства с просьбой сообщить есть ли у Вас неоплаченные штрафы за совершение административных правонарушений.

    июнь 26, 2015 г.