Эзотерика

Решено

Здраствуйте.я елена 13 03.80 он сережа 23.02.74.мы посорились.он пьет.не работает.избивает.вместе били около 3.5 года.где он сейчас живет не знаю.не живем 10 дней - вопрос №1536636

стал писать мне всякие оскорбления через инет.скажите пожалуйста.неужели я буду с ним так всю жизнь мучаться.сначало было жалко… теперь немного остыла.где он… и будет ли он меня еще беспакоит… что меня в жизни ждет без него.станет ли лудше моя жизнь.зарание спасибо.с уважением елена.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Сергей еще не раз будет уходить и снова к Вам возвращаться, а Вы будете на протяжении этого времени прощать и принимать его. Вы расстанетесь окончательно через 3 года. после чего Ваша жизнь не просто изменится к лучшему, но и приобретет совершенно новый другой смысл.  Всех Вам Благ!

    июнь 26, 2015 г.