Медицина

подскажите пожалуйста - вопрос №153673

как быстро избавиться от синяков и опухоли на лице после побоев???

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Пока что ничего не придумано, лучше старого дедовского способа — бадяга! Приобрести можно в любой государственной аптеке.

    ноябрь 30, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Согласна с коллегой. Если купите порошок Бодяги, то надо взять немного порошка, смешать с растительным маслом (любым), чтоб получилась кашица и прикладывать. Есть мази Бодяга и Антисиняк. Если нет в аптеке, то купите мазь Троксевазин. Помогает слабее, но тоже хорошо.

    ноябрь 30, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Сейчас есть одноимённая мазь, а так же гепаринсодержащие гели ( лиотон1000, гепариновая мазь) Но моментального чудо-эффекта при этом не произойдёт, всё равно «синяк» должен пройти все стадии.

    ноябрь 30, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Сейчас есть одноимённая мазь, а так же гепаринсодержащие гели ( лиотон1000, гепариновая мазь) Но моментального чудо-эффекта при этом не произойдёт, всё равно «синяк» должен пройти все стадии.

    ноябрь 30, 2011 г.

    Дмитрий Григорович

    60-й в Медицине

    и позвоноть в полицию.

    декабрь 1, 2011 г.