Медицина

Решено

Шишка на внутренней части бедра - вопрос №275998

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть: шишка на внутренней части бедра. Немного болезнена, чешется. Это тромб или мышца так болит? Что мне делать?

Дополнение автора от май 23, 2012 г., 20:52:07

Мне кажется это не жировик, на вид только вены выступили там давно еще, а на ощупь опухоль какая-та. Размером с ладонь

Спасибо Виктория за ответ

Вопрос задан анонимно май 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам необходимо показаться для начала дерматологу, можно хирургу.

    Похоже на жировик. Самостоятельно предпринимать ничего не нужно — обратитесь к врачу, потому как точная диагностика по интернет невозможна.

    Всего Вам доброго!

    май 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Возможно это варикозный узел. Необходима консультация сосудистого хирурга и проведения доплер исследования сосудов нижних конечностей.

    Не затягивайте с визитом к доктору...

    май 23, 2012 г.