Дом, отдых, хобби

очень вредное растение паразит. Мощным стеблем обматывает весь ствол малины и присасывается к нему. очень быстро растет, оплетает все посадки. Очень... - вопрос №1536807

вредное растение, И трудно вывести. что это может быть??? и как бороться??? SOS SOS

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Иванович

    10-й в Доме и отдыхе

    К сожалению описание скудное, но думаю все же у Вас на малине одна из разновидностей ПОВЕЛИКИ,  очень паскудное растение паразит, и бороться с ним без уничтожения растений на которых оно поселилось практически не реально.