Психология

Добрый вечер! Моему ребенку 1 год и 3 месяца, хочу водить уго в центр развития . Но как только мы переступаем порог центра он начинает орать и плакать так как будто его там сейчас убивать - вопрос №1536840

будут. Подскажите что делать?

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Ндия, здравствуйте!
    Возможно, ваш ребенок просто пока не готов спокойно воспринимать шумное многолюдное место. Можно подождать с посещением центра? С какой целью вы его туда хотите водить, может ее можно достичь в более комфортной для ребенка обстановке? Попробуйте тем временем ребенка приучать к посещению общественных мест, понемногу, всячески поддерживая и  с любовью.
    Счастья вам!

    июнь 26, 2015 г.