Эзотерика

vip

мир вам! меня дмитрий 09.12.1980.как сложиться мое будущие дом,семья,работа? - вопрос №1536875

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. На вашем краю судьбы виднеется успех в домашних хлопотах. а вот работа вас заставить попотеть и не только… много нервов и сил уйдет..
    Если хотите подробный расклад — обращайтесь.

    С Уважением, Елена Кудрина

    июнь 26, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    На работе Вас ожидает повышения, небольшие бытовые ссоры, которые можно обойти. Для полного просмотра необходимо фото

    июнь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Следующий, 2016 год есть судьбоносным для Вас, в нём решится по личному; работу смените гарантированно.
    Всех благ.

    июнь 27, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Сложно у Вас с самооценкой. Это Вас будет тормозить. У Вас 2 крайности. Становитесь ровнее и идите посрединке.