Эзотерика

Решено

Бьется посуда - вопрос №80319

У меня дома бьются тарелки-по одной в день, при том я их не роняю, а они будто сами трескаются в руках.К чему это?

май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • необходимо делать чистку помещения в том числе и всех членов семьи!

    май 13, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Освятите квартиру. Возможно, в жилище присутствуют низшие астральные сущности. Если есть животные, обратите внимание на их поведение. Это может быть, как игра как будто с кем-то, но в одиночку, либо же боязнь определенного места в квартире.

    май 13, 2011 г.

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Дина! Действительно есть причины происходящему с вами: тарелки-это

     керамика, которая представляет стихию Земли--ее баланс в вашей жизни

     нарушился, а это намек на ухудшение благосостояния, трения

     с окружением, сомнения в своих возможностях, порча имущества.

    май 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Посуда бьется — жди удач… Думаю, что эту примету знают все. Так что, над разбитыми тарелками и чашками не стоит плакать, вас ждет удача.

    июнь 3, 2011 г.