Эзотерика

Решено

Здравствуйте !есть такая проблема хочу уехать в другую страну к свойм родителям а муж против он не хочет уежать от свойх,жизнь у меня тут рядом с его родствениками словами не описать катастрофа,можно - вопрос №1536912

ли с помошью магий убедить его (мужа)чтобы сам захотел ото всех уехать???

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    С Помощью обряда гармонизации можно сделать так, чтобы Ваш муж понимал Вас и чувствовал Ваш внутренний мир

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно, но не во всех случаях.

    июнь 28, 2015 г.