Эзотерика

Дата рождения: 1992-06-10 Вопрос:Здравствуйте! У меня не простая ситуация! Я начальство попросила взять одну девочку на работу она ему понравилась внешне но у него есть жена! А эта девочка хочет меня - вопрос №1537023

убрать с места! Как поступить что сделать! Что будет со мной я не хочу терять эту работу (((

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Работать спокойно и дальше.Ваш начальник.если умный, не будет вас убирать, ведь вы сможете отомстить, сообщив его жене о его симпатии.
    На будущее-осмотрительнее выбирайте друзей, вы очень доверчивый и доброжелательный человек, этим могут пользоваться не очень чистоплотные люди.

    июнь 27, 2015 г.