Юриспруденция

Алименты - вопрос №153707

Бывший муж выплачивает мне алименты на несовершеннолетнего ребенка. Недавно я узнала, что вышел судебный приказ, согласно которому бывшему мужу должник обязан выплатить по решению суда некоторую сумму. Могу ли я расчитывать на алименты с этой суммы?

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Обратитесь к судебному приставу, чтобы он наложил арест на денежные средства, которые будут перечисляться вашему мужу по этому судебному приказу.

    ноябрь 30, 2011 г.