Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток! Проблема такая: никто меня не спрашивая, переехали на пмж в Израиль, я несовершеннолетний (13 лет), при переходе границы развернут сразу же... Что можно сделать? Открыт 5 минут - вопрос №1537075

назад

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Титова

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуй! По российским законам максимум, что можно сделать: родители отправляют тебя обратно в Россию на пмж, к бабушкам-дедушкам, естественно, оформляя соответствующие документы и периодически их обновляя до твоего совершеннолетия (документы в виде согласий, наверняка нужна будет доверенность на имя родственника, у которого ты будешь жить, чтобы этот родственник представлял интересы твоих родителей, например, в школе и прочих заведениях).

    июнь 27, 2015 г.