Эзотерика

Дата рождения: 1996-05-06 Вопрос:Здравствуйте! Мы с мужем ждем ребенка, но денег критически не хватает даже на еду, боюсь думать о том что будет дальше... - вопрос №1537091

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы выйдете из этой ситуации.Дальше-научитесь формировать свой бюджет, и доходы увеличатся, и расходовать будете осмотрительно.Трудности ваши временные.

    июнь 27, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Перестаньте переживать. Бог дает средства, на что можно растить ребенка. Главное верить и успокоиться.

    июнь 27, 2015 г.