Психология

Как мне жить дальше,я сегодня ночью слышала что мой любимый человек мне изменяет - вопрос №1537094

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                           Ольга, здравствуйте!
        Ваш любимый......., а вы любима им? Ведь под удар он таким своим поведением поставил  этот вопрос!

      Обращайтесь в чат поговорим.

    июнь 27, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Для начала нужно уточнить правильность такого вывода. Может быть это был сон ?
    Если на самом деле так произошло, то это означает, что Вы вышли из иллюзий и столкнулись с реальностью.
    Она может быть неприятной, но теперь Вы знаете правду и это дает возможность изменить свою жизнь в соответствии с нею.

    июнь 27, 2015 г.

    Елена Александровна

    95-й в Психологии

    Здравствуйте. Такая новость — сильный удар по отношениям. Сейчас вы вряд ли сможете принять правильное решение, так как вами будут руководить эмоции. Возьмите тайм-аут, дайте себе это пережить, потом принимайте решение. Удачи вам.

    июнь 27, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Признать Вам что в Ваших отношениях нет уважения и любви. Когда нет основы — что следует делать?

    июнь 27, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    1. Проверьте достоверность слухов. Может быть клевета.
    2. Уточните подробности «измены», если она была по мнению информатора
    Если это разовый секс с проститутками, то ничего страшного не происходит. Это не измена в полном смысле слова. Измена это когда предал в трудную минуту или сделал подлость
    3. Живите как и жили и поинтересуйтесь у любимого, что не устраивает в сексе. Пострайтесь откорректировать сексуальные отношения.
    Мудрости Вам!

    июнь 27, 2015 г.