Эзотерика

Решено

vip

Толкование сна с пятницы на субботу. Доброе утро. - вопрос №1537207

Сон приснился ужасный, не хотелось даже рассказывать. Но может я и не так поняла. Проснулась со слезами и до сих пор не могу успокоится.
Приснилось, что я своего любимого человека укладываю в гроб и под ним кто то еще лежит, не пойму кто. Он был в черных носках и трусах. Я сверху кладу свои белые трусы и говорю ему-спи. Он засыпает, я закр.крышку и уношу на какое то распах.поле, земля черная и вокруг никого. Я кладу гроб и прощаюсь с ним, ухожу. Потом до меня доходит, что я его пох.заживо. страшно до ужаса проснулась.

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Проверьтесь на наличия порчи, возможно работают на вашу пару.

    июнь 27, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы боитесь что-то сделать/не сделать. Возможно, Вы пытаетесь как-то повлиять на любимого, Вас что-то в нем не устраивает. Подумайте, что символизирует проведенный во сне ритуал? Что он для Вас значит? Что Вы на самом деле боитесь, какой потенциальный или реальный вред Вас пугает?
    Добра Вам!

    июнь 27, 2015 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во-первых нужна диагностика на негатив. А во-вторых  вы можете быть инициатором разрыва отношений. Сон довольно тяжелый и энергетически несет нагрузку на вас. Он практически показывает, что вы думаете об отношениях с молодым человеком.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает временные трудности и борьбу в какой-то ситуации, в которой Вы будете отстаивать свою позицию, и которая будет связана с Вашим молодым человеком.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!

    июнь 27, 2015 г.